ECOLE XIXe SIÈCLE Cavalier à la bataille de Tannenberg
Huile sur panneau.
Trace …

ECOLE XIXe SIÈCLE

Cavalier à la bataille de Tannenberg Huile sur panneau. Trace de signature en bas à droite. 92 x 100 cm

25

ECOLE XIXe SIÈCLE