Rosa BONHEUR (1822-1899) Deux chevaux au pré

Rosa BONHEUR (1822-1899)

Deux chevaux au pré Huile sur toile, signée en bas à gauche Cachet de la vente Rosa Bonheur au dos 38 x 58 cm

28

Rosa BONHEUR (1822-1899)