WMIRZYK ? Monument près d'une rivière sous la neige
Huile sur toile, signée en b…

WMIRZYK ?

Monument près d'une rivière sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40 x 55 cm

34

WMIRZYK ?