MAISON CHARLES Paire de lampes en bronze doré et marbre «ananas».
Signé Maison C…

MAISON CHARLES

Paire de lampes en bronze doré et marbre «ananas». Signé Maison Charles et fils. Haut.: 87 cm

338

MAISON CHARLES