INTERNATIONAL WATCH
Cie
Montre de gousset en or jaune (750).
Carrure à décor rainuré.
Cadran émaillé blanc et noir, signé, à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
IWC et numéroté 391968.
Cache-poussière en or jaune (750) numéroté 437532, et couvercle numéroté 437532.
Poids brut: 71,4 g. - Diam.: 46 mm.
Infimes rayures d'usage