LONGINES
Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond beige, signé, à index dorés appliqués fleurons et chiffres arabes pour les heures, à deux compteurs à 3H et 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 8851322.
Fond clipsé signé.
Bracelet en cuir noir de lézard à boucle ardillon en métal.
Poids brut: 55,8 g.
Diam. boîtier: 37 mm. - Long.: 22 cm.
Oxydations et taches au cadran, rayures d'usage, usures au bracelet, bracelet et boucle rapportés