VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond légèrement octogonal en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures, dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 719422.
Fond clipsé, signé et numéroté 550315 44023.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut: 38,6 g.
Dim. boîtier: 32 x 32 mm. - Long.: 23 cm.
Très légères rayures d'usage, cadran probablement remplacé, bracelet et boucle rapportés, mécanisme à réviser