OMEGA
Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé et numéroté 10337774.
Fond clipsé, signé et numéroté 10767062 à l'intérieur.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut: 86,5 g.
Diam. boîtier: 35 mm. - Long. bracelet: 18 cm.
Petites rayures sur le verre, légères rayures d'usage, bracelet probablement rapporté