ROLEX
Cellini
Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran à fond doré, signé, à index peints en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé signé et numéroté 4910.
Bracelet à maillons articulés de style vannerie, à boucle déployante, siglée et signée.
Poids brut: 100,2 g.
Dim. boîtier: 24 mm. - Tour de poignet: 17,5 cm.
Très petites rayures d'usage