PATEK PHILIPPE “CALATRAVA”

PATEK PHILIPPE

“CALATRAVA” Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré taché avec index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté n°726933. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or 750 millièmes. Vers 1950. Poids brut: 67.90 g. - Diam.: 32 mm. Traces de colle autour du verre

37

PATEK PHILIPPE