Null DAUM NANCY
Ophrys abeille
Vase soliflore à base pansue.
Épreuve en verre mu…

DAUM NANCY Ophrys abeille Vase soliflore à base pansue. Épreuve en verre multicouche au décor tournant dégagé à l’acide et émaillé polychrome sur fond moutarde nuancé de violet vers la base. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine, en réserve gravé en camée à l’acide. Hauteur : 17 cm

12