Null DAUM NANCY
Paysage de forêt en automne
Haut vase de section elliptique.
Ép…

DAUM NANCY Paysage de forêt en automne Haut vase de section elliptique. Épreuve en verre multicouche au décor tournant dégagé à l’acide et émaillé polychrome sur fond anisé et vert-brun. Un infime éclat en bordure du col. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine, en gravure sous la base. Hauteur : 22 cm

18