ECOLE DU XVIIe SIÈCLE

Triomphe de la richesse, d'après Holbein Plume et encre brune, aquarelle, lavis gris, (manques, épidermures, doublé, pliures) 27 x 73 cm

ECOLE DU XVIIe SIÈCLE