Peter NEEFS l'Ancien (1578-1656/61) Intérieur de cathédrale
Huile sur panneau de…

Peter NEEFS l'Ancien (1578-1656/61)

Intérieur de cathédrale Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté, monogrammée et datée sur la colonne: P. N./1659. 30 x 45 cm