Attribué à Johann Rudolf BYSS (1660-1738) Bouquet de fleurs dans un vase.
Huile …

Attribué à Johann Rudolf BYSS (1660-1738)

Bouquet de fleurs dans un vase. Huile sur toile (petites restaurations anciennes et petites déchirures) 43.5 x 32.5 cm

12