ECOLE NAPOLITAINE VERS 1700 Le triomphe de Galatée

ECOLE NAPOLITAINE VERS 1700

Le triomphe de Galatée Huile sur toile (restaurations anciennes) 71,2 x 118 cm

22

ECOLE NAPOLITAINE VERS 1700