Ecole Italienne du XVIIIe siècle Groupe d'apôtres

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Groupe d'apôtres Huile sur toile en grisaille (fragment, petits accidents et manques, enfoncements) 35 x 25 cm

26