École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme de trois quart
Huile sur toile…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Portrait d'homme de trois quart Huile sur toile (rentoilage). 19 x 15 cm

33