École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Intérieur d'atelier ou le modèle
Huile sur toil…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Intérieur d'atelier ou le modèle Huile sur toile. 41 x 33 cm Cadre en bois et stuc doré début du XIXe siècle.

35