École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Etude de bras Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier rosé 54 x 39 cm de forme irrégulière On joint onze dessins dont certains monogrammés " VD " et datés de " 1812 "

50