Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle, entourage de Pierre Paul PRUD'HON

Trait de justice de Louis XVI Esquisse à l'huile sur toile (restaurations et légers manques de matière) 24 x 32.5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré

55