Eugène LAURENT (1832-1898)

Portrait en pied de Jacques Callot, graveur Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, posé sur un contresocle en marbre rouge. Hauteur: 44 cm

64

Eugène LAURENT (1832-1898)