Ecole FRANCAISE du XIXe siècle d'après RUBENS Etude d'hommes
Huile sur toile, po…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle d'après RUBENS

Etude d'hommes Huile sur toile, porte un cachet de cire au dos. 44 x 65 cm

69