École Française du XIXe siècle Portrait d'un jeune italien au violon
Huile sur t…

École Française du XIXe siècle

Portrait d'un jeune italien au violon Huile sur toile (restaurations et rentoilage). 84 x 63 cm Cadre en bois et stuc doré à cannaux, acanthes et filets de perles.

74