Gustave KRABANSKY (1852-?) Deux femmes dans un village des environs de Rome
Huil…

Gustave KRABANSKY (1852-?)

Deux femmes dans un village des environs de Rome Huile sur toile signée en bas à gauche 21.5 x 24 cm

75

Gustave KRABANSKY (1852-?)