École Française du XIXe siècle Nature morte à l'armure et aux roses
Huile sur to…

École Française du XIXe siècle

Nature morte à l'armure et aux roses Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche (restaurations anciennes, rentoilage). 54.5 x 68.5 cm

79