École Française du XIXe siècle Jeune femme à la bague
Huile sur panneau, portant…

École Française du XIXe siècle

Jeune femme à la bague Huile sur panneau, portant un monogramme en bas à gauche SI (usures) 22.3 x 17.7 cm

80