École MODERNE du XXe siècle Allée fleurie dans le jardin
Huile sur panneau, sign…

École MODERNE du XXe siècle

Allée fleurie dans le jardin Huile sur panneau, signée F. Millot en bas à gauche 24 x 33 cm

176

École MODERNE du XXe siècle