Louis PASTOUR (1876-1948) Pêcheurs au crépuscule

Louis PASTOUR (1876-1948)

Pêcheurs au crépuscule Huile sur carton, signée en bas à gauche (au revers, Bouquet de roses) 24 x 33,5 cm

243

Louis PASTOUR (1876-1948)