Louis PASTOUR (1876-1948) Maison au toit rouge

Louis PASTOUR (1876-1948)

Maison au toit rouge Huile sur carton, signée en bas à gauche. 13,5 x 22 cm

246

Louis PASTOUR (1876-1948)