PIERRE STEFANI (1938) Promenade sur la plage à Deauville
Huile sur panneau, sign…

PIERRE STEFANI (1938)

Promenade sur la plage à Deauville Huile sur panneau, signée en bas à gauche, au dos, porte une étiquette datée 89 19 x 27 cm

249

PIERRE STEFANI (1938)