LAGARDE (XXe siècle) Nature morte au carottes et aux oeufs
Huile sur toile, sign…

LAGARDE (XXe siècle)

Nature morte au carottes et aux oeufs Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1944 (traces de pliures, légers manques) 24.5 x 46.5 cm

250

LAGARDE (XXe siècle)