Les Rochers de Gourdon Crayon et aquarelle, annoté "les Rochers de Gourdon 19 février 1939 après midi", signé en bas à droite, annoté au dos "Exposition Paris 1943 Palais de Tokyo - le Dessin" sous le n° 974. 15.5 x 24 cm