Jules JOETS (1884-1954) Nature morte à la grappe de raisin
Huile sur panneau, si…

Jules JOETS (1884-1954)

Nature morte à la grappe de raisin Huile sur panneau, signée en bas à droite, annotée au dos Exposition Reims 1942. 18.5 x 23 cm

257

Jules JOETS (1884-1954)