Jules JOETS (1884-1954) Nature morte orange et poires
Huile sur panneau, signée …

Jules JOETS (1884-1954)

Nature morte orange et poires Huile sur panneau, signée en bas à droite, annotée au dos Exposition Reims 1942. 16.5 x 26 cm

258

Jules JOETS (1884-1954)