Eléonore Alice POITEVIN (XIX-XXe siècles) Rue d'un village en Provence
Huile sur…

Eléonore Alice POITEVIN (XIX-XXe siècles)

Rue d'un village en Provence Huile sur isorel, signée en bas à droite. 32 x 40 cm

259