Maurice MATHURIN (1884-1965) Paysage en bord de Loire
Huile sur toile signée et …

Maurice MATHURIN (1884-1965)

Paysage en bord de Loire Huile sur toile signée et datée 1942 en bas à droite (usures). 65 x 81 cm

260

Maurice MATHURIN (1884-1965)