NICOLAS MATHIEU EEKMAN (1889-1973)

Etude de figure masculine à la hâche Plume, aquarelle, et encre, annotée en haut à gauche "Les adversaires" et signée EEKMAN 4-40P. 30 x 18.7 cm

263