MANE-KATZ (1894-1962)

Musiciens, lithographie en couleurs, 19 x 14 cm, marges 29 x 20 cm, belle épreuve signée et numérotée 13/150, non examinée hors du cadre.

265

MANE-KATZ (1894-1962)