Mério AMEGLIO (1897-1970) Bouquet de fleurs

Mério AMEGLIO (1897-1970)

Bouquet de fleurs Huile sur isorel, signée en bas au milieu 24 x 19 cm

266

Mério AMEGLIO (1897-1970)