Roger SCHARDNER (1898-1981) Paysage aux arbres et à la rivière
Huile sur toile, …

Roger SCHARDNER (1898-1981)

Paysage aux arbres et à la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1933 en bas à droite (léger manque) 46.5 x 65 cm

268

Roger SCHARDNER (1898-1981)