Jacques GOTKO (1899-1944) Nature morte à la pomme

Jacques GOTKO (1899-1944)

Nature morte à la pomme Huile sur toile, signée et datée 1924 en bas à droite 19 x 24 cm

270

Jacques GOTKO (1899-1944)