Edouard LEVERD (?-1953) Vue de Thiézac, Cantal

Edouard LEVERD (?-1953)

Vue de Thiézac, Cantal Huile sur carton, signée en bas à droite, localisée au dos (usures) 27 x 35 cm

271

Edouard LEVERD (?-1953)