Jascques LESTRILLE (1904-1985) Poupée, fleurs et coquillage
Huile sur toile sign…

Jascques LESTRILLE (1904-1985)

Poupée, fleurs et coquillage Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm

274