Roger CHAPELAIN MIDY (1904-1992) Nature morte aux fruits
Huile sur toile, signée…

Roger CHAPELAIN MIDY (1904-1992)

Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 60 71 x 98 cm

275