École FRANÇAISE du XXe siècle Etude de nu
Huile sur toile. 55 x 38 cm

École FRANÇAISE du XXe siècle

Etude de nu Huile sur toile. 55 x 38 cm

276

École FRANÇAISE du XXe siècle