PAUL COLLOMB (1921-2010) La cueillette des pommes

PAUL COLLOMB (1921-2010)

La cueillette des pommes Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée sur le châssis, et porte une étiquette de la galerie Sévigné au dos. 65 x 50.5 cm

279

PAUL COLLOMB (1921-2010)