Charles Ernest Smets (1909-?) La procession de la vierge, les pénitents
Huile su…

Charles Ernest Smets (1909-?)

La procession de la vierge, les pénitents Huile sur toile signée en bas à gauche. 116 x 89 cm

280

Charles Ernest Smets (1909-?)