Michel ANDRAULT (1926)

Série les "cagoules" Epreuve unique numérotée 1/1 en bronze pâtiné et doré, porte le cachet du fondeur Blanchet, signé et daté 76. Hauteur: 20 cm

285

Michel ANDRAULT (1926)