École FRANÇAISE du XXe siècle Paysage à la ville en bord de rivière
Huile sur to…

École FRANÇAISE du XXe siècle

Paysage à la ville en bord de rivière Huile sur toile, porte une signature au dos, sur une toile ancienne (restauration) 27.5 x 41 cm

290

École FRANÇAISE du XXe siècle